Время |
Понедельник 10 июня |
Вторник 11 июня |
Среда 12 июня |
Четверг 13 июня |
Пятница 14 июня |
Суббота 15 июня |
Воскресенье 16 июня |
09:00 |
|
|
9:00 - 15:00
Концертно-игровая программа, посвящённая Дню России
ДК им. Ю.А. Гагарина (фасад)
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
|
|
|
10:00 |
|
|
10:00
Фестиваля физической культуры и спорта Московской области «Русский мир»
г. Сергиев Посад, «Благовещенское поле»
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
|
10:00
Турнир по пляжному волейболу
среди мужских команд, посвященный «Дню России»
Волейбольная площадка, ул. Озерная
Отв.: Коробкин И.В.
|
10:00
Турнир по пляжному волейболу
среди команд микст, посвященный «Дню России»
Волейбольная площадка, ул. Озерная
Отв.: Коробкин И.В.
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
12:00 |
|
|
12:00
Показательные выступления федерации «Областная общественная организация «Кунг Фу Арм Вин Чун»
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р., 2003 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2007 г.р., 2006 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2009 г.р., 2008 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Сказка о мертвой царевне»
Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»
МБУК "Центр Елизаветы Мамонтовой"
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Танцевальный мастер-класс от студии «ТРИАШ». Час Таланта
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2005 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00
«Улица радости» - анимационная программа выходного дня
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
|
13:00 |
|
|
|
|
|
13:00
«Улица прошлого»
ул. Карла Маркса
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
14:00 |
|
|
14:00
Соревнования по пейнтболу среди команд, проводимые в рамках областного этапа первенства по пейнтболу
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
|
|
14:00 - 17:00
23-й ежегодный городской открытый поэтический конкурс «Посадская лира». Финал
ЦГБ им. А.С. Горловского
Отв.: Сельменева И.С.
|
15:00 |
|
|
|
|
|
15:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Печали и радости»
Независимый театральный проект «Крупный план»
МУК "Сергиево-Посадский драматический театр-студия "Театральный ковчег"
Отв.: Сельменева И.С.
|
15:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Сны Гамлета»
Владимирский академический театр драмы
МУК "Сергиево-Посадский драматический театр-студия "Театральный ковчег"
Отв.: Сельменева И.С.
|
16:00 |
|
|
16:00
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
16:00
Вечер отдыха для лиц «серебряного возраста»
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
|
17:00 |
|
|
|
|
|
17:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Антарктида»
Государственный драматический театр «На Литейном»
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
18:00 |
18:00
Шестой джазовой фестиваль «Дубрава Музыка»
Концерт Сергея Филатова и Сергея Клевенского с авторским проектом «Этносфера»
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
18:00 - 21:00
Уличный театральный фестиваль «Вне формата «У троицы»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
|
18:00 - 21:00
Уличный театральный фестиваль «Вне формата «У троицы»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
|
18:00
Шестой джазовой фестиваль «Дубрава Музыка»
Концерт Arimoya Trio
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
|
18:00
Творческий проект «Лето для тебя»
Программа к Дню России «Мир дому твоему»
ОДЦ "Октябрь" (фасад)
Отв.: Сельменева И.С.
|
18:00
Открытие Международного театрального фестиваля «У троицы»
Спектакль «Любовь и карты»
Химкинский драматический театр «Наш дом»
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
|
18:00
Концертная программа муниципального оркестра «Танцевальное ассорти»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
18:00
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - лига А
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
18:00
Концертная программа муниципального оркестра «На Троицу»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
|
19:00 |
|
19:00
Летний фестиваль Губернских театров «Фабрика Станиславского»
Спектакль «Вид с моста»
ДК им. Ю.А. Гагарина
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
19:00
Творческий проект «Поющие балконы Дворца»
ДК им. Ю.А. Гагарина (фасад)
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
19:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»
Владимирский драматический театр
ДК им. Ю.А. Гагарина
Отв.: Сельменева И.С.
|
19:00
Международный театральный фестиваль «У троицы»
Спектакль «Любовь. Письма»
Театр драмы Республики Карелия «Творческая Мастерская»
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
|
20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
21:00 |
|
|
|
|
21:00
Летний кинотеатр. Шедевры киностудии «Мосфильм» под открытым небом
парк «Покровский», г.п. Хотьково
Отв.: Сельменева И.С.
|
21:00
Летний кинотеатр. Шедевры киностудии «Союзмультфильм» под открытым небом
парк «Покровский», г.п. Хотьково
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Последнее обновление: 29 марта 2024 г. 09:39