Время |
Понедельник 27 мая |
Вторник 28 мая |
Среда 29 мая |
Четверг 30 мая |
Пятница 31 мая |
Суббота 1 июня |
Воскресенье 2 июня |
09:00 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
10:00
Единый государственный экзамен (ЕГЭ-11) по географии и литературе
ОУ-ППЭ
Отв.: Дударева О.К.
|
10:00
Основной государственный экзамен (ОГЭ-9) по русскому языку
ОУ-ППЭ
Отв.: Дударева О.К.
|
10:00
Единый государственный экзамен (ЕГЭ-11) по математике
ОУ-ППЭ
Отв.: Дударева О.К.
|
10:00
Основной государственный экзамен (ОГЭ-9) по обществознанию
ОУ-ППЭ
Отв.: Дударева О.К.
|
10:00
Единый государственный экзамен (ЕГЭ-11) по истории и химии
ОУ-ППЭ
Отв.: Дударева О.К.
|
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
11:00
Открытый турнир по флорболу «ВЕСЕНИЕ ЛУЧИКИ – 2019» среди детско-юношеских команд Сергиево-Посадского городского округа
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00 |
|
|
|
|
|
12:00
«День защиты детей» в парке «Покровский»
парк «Покровский», г.п. Хотьково
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Детский праздник, посвящённый Дню защиты детей «Вливайся в лето!»
ДК им. Ю.А. Гагарина (фасад)
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2005 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
12:00
День защиты детей «Живет на всей планете народ веселый – дети!»
парк "Скитские пруды"
Отв.: Сельменева И.С.
|
12:00
Спектакль для детей «Аленький цветочек»
Московский Губернский театр
ДК им. Ю.А. Гагарина
Отв.: Сельменева И.С.
12:00
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
13:00 |
|
|
|
|
|
13:00
«Дети летом»
ул. Карла Маркса
Отв.: Сельменева И.С.
13:30
«Ещё одна история про туфельку» Спектакль детского театрального коллектива «Чародеи»
ДК им. Ю.А. Гагарина
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
15:00
Программа ко Дню защиты детей «Планета детства»
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
16:00 |
|
|
16:00
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р., 2003 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
16:00
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2007 г.р., 2006 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
|
|
17:00 |
|
|
|
17:00
Детский спектакль «Играем в «Репку»
МУК КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня
Отв.: Сельменева И.С.
17:30
Спектакль «Теремок» (творческий показ детской театральной студии «Здравствуйте»)
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Сельменева И.С.
|
17:00
«До свидания, весна! Здравствуй, лето!» концерт ВИА «Белые ночи»
МУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
Отв.: Сельменева И.С.
|
17:00
Иммерсивное театрализованное представление «Вокруг света за 60 минут»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
18:00 |
|
|
|
18:00
Презентация-открытие нового проекта ОДЦ «Октябрь» #ЛетоДляТебя!
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
18:00
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - лига А
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
18:00
Музыкальный проект молодежного центра «Атмосфера FM»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Сельменева И.С.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Последнее обновление: 26 апреля 2024 г. 12:17