Время |
Понедельник 13 мая |
Вторник 14 мая |
Среда 15 мая |
Четверг 16 мая |
Пятница 17 мая |
Суббота 18 мая |
Воскресенье 19 мая |
09:00 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
|
|
|
|
|
|
10:00
Открытая Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья Сергиево-Посадского городского округа
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
11:00 |
|
|
|
|
|
11:00
Выставка-фестиваль «Ищу друга»
парк "Скитские пруды"
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
11:00
Квалификационный турнир по шахматам «Майский жук – 2019»
МУК ДДТ «Родник»
Отв.: Коробкин И.В.
11:00
Чемпионат и Первенство Московской области по ориентированию (кросс-спринт-масстарт)
мкр. Ферма
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00 |
|
|
|
|
12:00
Муниципальный этап всероссийских спортивных соревнования школьников «Президентские состязания»
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
12:00
«День музеев»
ул.Карла Маркса
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
12:00
«Бит Бокс» - арт-проект «Театральный Квартирник»
ЦРБ им. В.В.Розанова
Отв.: Фирсанова Н.В.
12:00
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
14:00 |
|
|
|
|
|
14:00
Московская областная филармония «Музыкальная кругосветка». Солисты Государственного оркестра «Русские узоры»
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Фирсанова Н.В.
14:00
Творческий вечер Марьяны Бажановой, члена Союза писателей России, литобъединения «Свиток». Презентация нового поэтического сборника «Листая памяти страницы»
ЦРБ им. В.В.Розанова
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
|
15:00 |
|
|
|
15:00
День всемирного спортивного ориентирования
парк "Скитские пруды"
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
15:00
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2009 г.р., 2008 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
|
16:00 |
|
16:00
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р., 2003 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
16:00
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2007 г.р., 2006 г.р.
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
16:45
Любительская лига по хоккею
МАУ ЛСК «Сергиев Посад» им. С. В. Федорова
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
17:00 |
|
|
|
17:30
Открытые массовые соревнования по ориентированию на местности в программе «Всемирного Дня Ориентирования» (World Orienteering Day)
парк "Скитские пруды"
Отв.: Коробкин И.В.
|
|
|
|
18:00 |
|
|
|
18:00
Отчетный концерт «Детская музыкальная школа №1»
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
18:00
¼ Финала Лиги КВН КВН городов Золотого кольца
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Коробкин И.В.
|
18:00
¼ Финала Лиги КВН КВН городов Золотого кольца
ОДЦ "Октябрь"
Отв.: Коробкин И.В.
18:00
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд
МУ СОЦ "Луч"
Отв.: Коробкин И.В.
18:00
Концерт ансамбля солистов филармонии КПЦ «Дубрава»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
18:00
Концертная программа муниципального оркестра ко Дню рождения пионерии «Мы юности нашей как прежде верны»
Пешеходная зона «Дорога к Храму»
Отв.: Фирсанова Н.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Последнее обновление: 28 марта 2024 г. 18:20